Friday, 29 Mar 2024
Вы здесь: Home
Образовательный проект «Лес и климат» отмечен грамотой Всероссийского конкурса «Климат и ответственность» PDF Print E-mail

Советник Президента Российской Федерации Эдельгериев Руслан Сайд-Хусайнович, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам климата, вручил Всемирному фонду дикой природы грамоту Всероссийского конкурса «Климат и ответственность» за образовательный проект «Лес и климат».

Таким образом был отмечен вклад WWF России в экологическое просвещение с целью сокращения выбросов парниковых газов в России. Награждение состоялось в рамках Международной выставки-форума наилучших доступных технологий «ГРИНТЕХэкспо», которая проходит в Москве с 6 по 9 ноября.

Интерактивный урок «Лес и климат» был разработан WWF России в партнерстве с межрегиональной экологической общественной организацией Движение ЭКА в рамках серии «Сохраним живую природу России». «Лес и климат» стал первым в серии из трех красочных интерактивных уроков и посвящен изменению климата и его связи с сохранением лесов. С момента старта к проекту присоединились более десяти тысяч учителей и волонтеров из всех российских регионов.

Подробнее: https://wwf.ru/resources/news/klimat-i-energetika/obrazovatelnyy-proekt-les-i-klimat-otmechen-gramotoy-vserossiyskogo-konkursa-klimat-i-otvetstvennost/

 

Recent Newsletter

Download

Поиск по сайту

Newsletter posting

Weather forecast

Map of visitors

Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика